Касса BRAVO!

Впервые: фестиваль десертов в Израиле ко Дню всех влюбленных

На фестивале в Раанане будет представлена продукция кондитерских со всей страны. Вход свободный

В рамках мероприятий в честь Дня всех влюбленных, который празднуется в мире 14 февраля, в торговом центре «Ренаним» в Раанане впервые в Израиле пройдет фестиваль десертов. В нем примут участие кондитерские, пекарни, шоколатье и эксперты по десертам со всей страны. Подробности сообщает сайт местных новостей mynet.

Фестиваль десертов пройдет в торговом центре «Ренаним» в Раанане в четверг и пятницу, 13-14 февраля. На этажах торгового центра будут расставлены многочисленные лотки, на которых представят свою продукцию производители десертов со всей страны. В том числе будут предложены десерты для веганов.

Компания Nitsan Sweets предложит сладкие наборы для Дня всех влюбленных, а веганская кондитерская «Симончо» порадует выбором веганской выпечки, включая брауни и ягодные кеасы, бренд Sweet & Fit представит бразильские десерты, шоколатье Мор Зоарец предложит уникальные израильские десерты, в том числе «дубайский круассан», компания «Ха-Мегифа ха-йерука» («Зеленая чума») предложит фисташковые десерты, а компания Yummy привезет свой фудтрак с блинными шариками. Кроме того, в фестивале примет участие заведение «Ха-Бруллия», предложив посетителям свой необычный крем-брюле. Порадуют сладким ассортиментом и местные кондитерские.

В рамках фестиваля пройдут мастер-классы для детей по украшению маффинов и изготовлению леденцов и фигурок из сахарного теста.

«Фестиваль десертов — это возможность продемонстрировать богатое кулинарное разнообразие Израиля. Он станет также платформой для продвижения кондитерских бизнесов и инноваций, а также местом увлекательного семейного досуга», — говорит Дрор Окаши, гендиректор торгового центра.

►Цены на фестивале

Вход на фестиваль свободный. Десерты на лотках можно будет приобрести по ценам от 9 шекелей за порцию мини-блинчиков и до 230 шекелей за сладкие наборы.

Праздничные мастер-классы для всей семьи пройдут в среду, 12 февраля, с 16:30 до 18:15. Фестиваль начнется в четверг, 13 февраля, в 10:00, и продолжится в этот день до 22:00, а в пятницу, 14 февраля, — с 9:00 до 15:00.
Торговый центр «Ренаним» расположен в Раанане, ул. Ха-Мелаха, 2. Есть бесплатная парковка.

vesty