Задоров. Дело Романа Задорова движется к развязке
фото 12 канала ИТВ. на фото: иллюстрация
Задоров.
Суд по делу об убийстве Таир Рада, который проводится на протяжении последнего года в окружном суде Нацерета, вступает в свою завершающую фазу, сообщает сегодня издание Ynet.
Прокуратура подала обвинительное заключение на 700 страницах против Романа Задорова, который уже отбыл около 15 лет тюремного заключения по обвинению в убийстве школьницы 6.12.2006 несмотря на то, что его вина не была полностью доказана.
Прокуратура считает, что вина Задорова доказана полностью и окончательно. Там уточнили, что следствие располагает старыми признаниями обвиняемого и свидетельствами его участия в следственном эксперименте 15-летней давности.
Адвокат Задарова Яром а-Леви требует признать его клиента невиновным и освободить от любых обвинений.
Прокуратура признала, что происхождение кровавых следов обуви, в туалетной кабинке, где было обнаружено тело школьницы, остается неизвестным.
Следующее заседание суда по делу Таир Рада состоится уже сегодня.
https://www.israeleco.com/zadorov-delo-romana-zadorova-dvizhetsya-k-razvyazke/Новостизадоров,прокуратура,СУД,Таир Рада,убийствофото 12 канала ИТВ. на фото: иллюстрация Задоров. Суд по делу об убийстве Таир Рада, который проводится на протяжении последнего года в окружном суде Нацерета, вступает в свою завершающую фазу, сообщает сегодня издание Ynet. Прокуратура подала обвинительное заключение на 700 страницах против Романа Задорова, который уже отбыл около 15 лет тюремного заключения...content-editor vinnik.vvs@gmail.comAdministratorНовости Израиля
