Яалон: менять надо не Охану, менять надо Нетаниягу 07.11 13:32   MIGnews.com

Высокопоставленный сановник Кахоль Лаван Моше Яалон прокомментировал скандал вокруг министра юстиции Амира Оханы и его обвинения в адрес правоохранительной системы.

Яалон сообщил: В свете скандального поведения министра Оханы представители Ликуда подталкивают нас к прогрессу в коалиционных переговорах, намекая. что настала пора заменить министра юстиции. Я им говорю: Менять надо не Охану, менять надо Нетаниягу!”

MIGnews.comMIGnewsалла пугачева,антисемитизм,Арабо-израильский конфликт В мире,арабская преступность,арест,база РФ в Сирии,беженцы,Ближний Восток,В Израиле,ввс,Выборы в Израиле В мире,газа,дтп,иран,исасхар,коалиционные переговоры,коалиция,криминал,либерман,наркотики,нелегалы,Нетаниягу,обстрелы,педофил,погода,Политика В мире,полиция-3,Происшествия В мире,работа для репатрианта,распродажа,русские евреи,сирия,СУД,сша,США и Канада В мире,террор,транспорт,убийство,Экспертиза В мире07.11 13:32   MIGnews.com Высокопоставленный сановник Кахоль Лаван Моше Яалон прокомментировал скандал вокруг министра юстиции Амира Оханы и его обвинения в адрес правоохранительной системы. Яалон сообщил: В свете скандального поведения министра Оханы представители Ликуда подталкивают нас к прогрессу в коалиционных переговорах, намекая. что настала пора заменить министра юстиции. Я им...Пресса на русском