ВВС Израиля нанесли удар по военному аэродрому в Сирии

ВВС Израиля нанесли серию ракетных ударов по военному аэродрому T-4, расположенному в городе Хомс расположенного в 165 км от столицы Сирии Дамаска.
Атака на объекты инфраструктуры иранского террора и «Хизбаллы» в Сирии велась из воздушного пространства соседнего Ливана.
Сирийское информационное агентство SANA наряду с обычными пропагандистскими заявлениями об «уничтожении израильских ракет», проинформировало о том, что некоторые из снарядов поразили наземные объекты.
Центр по мониторингу прав человека в Сирии, базирующийся в Лондоне, сообщил, что мощные взрывы были слышны в центральных районах страны.
На территории аэродрома T-4, который в последние несколько лет неоднократно становился целью для израильской авиации расположены многочисленные транспортные ангары и склады с оружием.
https://www.israeleco.com/vvs-izrailya-nanesli-udar-po-voennomu-aerodromu-v-sirii/Orbitaввс,налет,ракетный обстрел,сирия. хомс,т-4фото 12 канала ИТВ. На фото: иллюстрация ВВС Израиля нанесли серию ракетных ударов по военному аэродрому T-4, расположенному в городе Хомс расположенного в 165 км от столицы Сирии Дамаска. Атака на объекты инфраструктуры иранского террора и «Хизбаллы» в Сирии велась из воздушного пространства соседнего Ливана. Сирийское информационное агентство SANA наряду с обычными...Наше Кафе - Новости ИзраиляНаше Кафе - Новости Израиляnashe-kafe-novosti-izrailya@nashe.orbita.co.ilContributorНовости и события Израиля