Publico: Абрамович стал гражданином Португалии
фото wikipedia. на фото: иллюстрация
Российский миллиардер Роман Абрамович получил гражданство Португалии в апреле 2021 года. Как сообщает португальская газета Publico, Абрамович натурализовался в Португалии как еврей-сефард.
В 2020 году Роман Абрамович занял 10-е место в списке богатейших людей России, составленном Forbes.
Доходы Абрамовича упали почти вдвое и составили 656 миллионов долларов. Прибыль бизнесмен получил на продаже долей в «Трансконтейнере» и Highland Gold.
Недавно стало известно о покупке компанией Millhouse, принадлежащей Абрамовичу, земельного участка с заброшенным стадионом в Геленджике.
https://www.israeleco.com/publico-abramovich-stal-grazhdaninom-portugalii/Orbitaденьги,миллиардер,миллиарды,Роман Абрамовичфото wikipedia. на фото: иллюстрация Российский миллиардер Роман Абрамович получил гражданство Португалии в апреле 2021 года. Как сообщает португальская газета Publico, Абрамович натурализовался в Португалии как еврей-сефард. В 2020 году Роман Абрамович занял 10-е место в списке богатейших людей России, составленном Forbes. Доходы Абрамовича упали почти вдвое и составили 656 миллионов долларов....Наше Кафе - Новости ИзраиляНаше Кафе - Новости Израиляnashe-kafe-novosti-izrailya@nashe.orbita.co.ilContributorНовости Израиля