Касса BRAVO!

Бдительность

Невозможно описать в деталях, как будут выглядеть предстоящие четыре года, но можно смело утверждать: они будут хуже, если победят Обама и Харрис и лучше, если победа будет за Дональдом Трампом.

И доказательства здесь не нужны: просто сравните 2016 — 2020 гг. с лихолетьем четырех лет Обамы-Байдена. Не нужно никаких дебатов и пустых рассуждений: кто лучше, а кто — хуже.

Просто оглянись, вспомни, в какой больной лихорадке жил мир от устроенных погромов, поджогов, грабежей в США, идиотской пандемии — до войны в Украине и бойни 7 октября в Израиле. Маятник решительно, смертельно опасно, качнулся влево.

Самоубийственный инстинкт «мыслящего тростника» вновь напомнил о себе.

Разжиревшее человечество теряет бдительность, вместе с исторической памятью, из которой вдруг исчезли кровавые страницы ХХ века: уроки коммунизма и фашизма.

facebook