Петах-Тиква: курьера ударили железной трубой по голове за замечание на парковке

21-летний житель Рош а-Аина Омри Барнес получил тяжелую травму в драке, которая произошла в конце прошлой недели на территории Петах-Тиквы.
Как сообщает портал Walla, курьер, развозивший мелкие детали машин в автомастерские, намеревался припарковать свой мотороллер на стоянке у булочной. В этот момент к парковке приблизилась машина, которая перекрыла мотоциклисту линию движения.
По словам Барнеса, он сделал водителю замечание и сказал ему, что по хрестоматийным правилам необходимо показывать сигнал поворота.
После этого молодой человек припарковал свой мотороллер, снял защитный шлем, а затем получил удар сзади железной трубой по голове. По данным следствия, избиение продолжалось несколько минут. Прохожие просили нападавшего прекратить издевательства и вызвали полицию.
Раненый был доставлен в больницу «Бейлинсон» (Петах-Тиква) с сотрясением мозга и многочисленными травмами.
Полиция проводит расследование инцидента. Личность нападавшего к данному моменту не установлена.
https://www.israeleco.com/petah-tikva-kurera-udarili-zheleznoj-truboj-po-golove-za-zamechanie-na-parkovke/Новостиизбиение,криминал,Петах-Тиква,полиция-3фото flash90. на фото: иллюстрация 21-летний житель Рош а-Аина Омри Барнес получил тяжелую травму в драке, которая произошла в конце прошлой недели на территории Петах-Тиквы. Как сообщает портал Walla, курьер, развозивший мелкие детали машин в автомастерские, намеревался припарковать свой мотороллер на стоянке у булочной. В этот момент к парковке приблизилась машина,...content-editor vinnik.vvs@gmail.comAdministratorНовости и события Израиля
