Иерусалим: 47-летний полицейский обманом насиловал военнослужащую

Отдел внутренних расследований (МАХАШ) задержал 47-летнего офицера столичной полиции по подозрению в мошенничестве, использовании служебного положения и изнасиловании при отягчающих обстоятельствах.
Жертвой злоумышленника стала 20-летняя девушка, которая проходила строевую армейскую службу в ЦАХАЛ в районе Иерусалима.
По данным следствия, подозреваемый убедил жертву в том, что является одним из руководителей специального отдела полиции. Когда девушка выразила желание перейти на службу в его подразделение, он убедил ее в том, что для этого – в рамках программы отбора кандидатов — она должна осуществлять с ним постоянные сексуальные контакты.
Согласно материалам расследования, полицейский несколько месяцев обманывал свою жертву, убеждая девушку, что делает все возможное для ее скорейшего перевода в секретное подразделение.
Обвинительное заключение против подозреваемого будет рассматриваться в мировом суде Иерусалима.
https://www.israeleco.com/ierusalim-47-letnij-policzejskij-obmanom-nasiloval-voennosluzhashhuyu/Orbitaизнасилование,махаш,мошенничество,полиция-3сайт полиции Израиля. на фото иллюстрация Отдел внутренних расследований (МАХАШ) задержал 47-летнего офицера столичной полиции по подозрению в мошенничестве, использовании служебного положения и изнасиловании при отягчающих обстоятельствах. Жертвой злоумышленника стала 20-летняя девушка, которая проходила строевую армейскую службу в ЦАХАЛ в районе Иерусалима. По данным следствия, подозреваемый убедил жертву в том, что является...Наше Кафе - Новости ИзраиляНаше Кафе - Новости Израиляnashe-kafe-novosti-izrailya@nashe.orbita.co.ilContributorНовости Израиля
