Google в России оштрафовали на $35 млн

Google в России оштрафовали на $35 млн
Google в России оштрафовали на $35 млн из-за «непрозрачных» правил блокировки аккаунтов на YouTube.
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) заявила, что YouTube «злоупотребляет доминирующим положением на рынке сервисов».
«Мы изучим официальные документы и после этого примем решение о дальнейших шагах», — сообщили в российском офисе Google.
https://www.israeleco.com/google-v-rossii-oshtrafovali-na-35-mln/НовостиполитикаGoogle в России оштрафовали на $35 млн Google в России оштрафовали на $35 млн из-за 'непрозрачных' правил блокировки аккаунтов на YouTube. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) заявила, что YouTube 'злоупотребляет доминирующим положением на рынке сервисов'. 'Мы изучим официальные документы и после этого примем решение о дальнейших шагах', - сообщили в российском офисе Google. mignews content-editor vinnik.vvs@gmail.comAdministratorНовости Израиля
