Двое граждан Украины стали жертвами теракта в Бней-Браке

Пять человек погибли в результате теракта в городе Бней-Брак, который был совершен вчера вечером палестинским боевиком Диа Хамшаре.
Двое пострадавших – граждане Украины Александр (фамилия неизвестна) и Дмитрий Митрик, сообщает сегодня издание The times of Israel. По информации украинской стороны, погибшие долгое время жили в Израиле и работали на стройке.

По данным полиции, гражданам Украины, убитым в продуктовом магазине на улице Бялик, было 23 и 32 года. Они бывшие жители Черновицкой области.
Мужчины сидели у входа в магазин, когда 27-летний житель Дженина открыл огонь.
По данным Walla, Александр намеревался вскоре вернуться на родину.
Посольство Украины в настоящее время принимает меры для того, чтобы передать данные о погибших их родным и близким.
https://www.israeleco.com/dvoe-grazhdan-ukrainy-stali-zhertvami-terakta-v-bnej-brake/НовостиБней-Брак,палестиснцы,теракт,террорфото flash90, Olivier Fitoussi. на фото: иллюстрация Пять человек погибли в результате теракта в городе Бней-Брак, который был совершен вчера вечером палестинским боевиком Диа Хамшаре. Двое пострадавших – граждане Украины Александр (фамилия неизвестна) и Дмитрий Митрик, сообщает сегодня издание The times of Israel. По информации украинской стороны, погибшие долгое время жили в...content-editor vinnik.vvs@gmail.comAdministratorНовости и события Израиля
