фото пресс-служба Полиции Израиля. на фото: иллюстрация

16-летний школьник из Афула стал жертвой затяжного конфликта криминальных группировок Холона и Бат-Яма, сообщает 12 канала ИТВ.

Одна из банд похитила подростка в Холоне, когда он пытался поджечь автомобиль конкурентов, и вывезла его на территорию арабской деревни Джальджулия,

Настаивая на выкупе за жизнь похищенного, бандиты издевались над несовершеннолетним и требовали записать обращение к родственникам.

В распоряжение полиции попало видео, записанное похитителями. Школьнику связали руки за спиной, завязали глаза, угрожали убить его и его знакомых в том случае, если он не произнесет текст, продиктованный похитителями.

Кроме того, от него требовали информации о представителях соперничающей криминальной группировки. К голове похищенного несколько раз приставляли заряженный пистолет

Спецподразделение полиции Тель-Авива провело рейд по освобождению похищенного. В результате оперативных действий похитители арестованы. В настоящий момент школьник, который провел в плену более суток, освобожден.

У него есть несколько приводов в полицию по подозрению в торговле наркотиками и совершению преступлений насильственного характера.

orbita

 

content-editorНовостикриминал,полиция-3,похищение,спецназ,Холонфото пресс-служба Полиции Израиля. на фото: иллюстрация 16-летний школьник из Афула стал жертвой затяжного конфликта криминальных группировок Холона и Бат-Яма, сообщает 12 канала ИТВ. Одна из банд похитила подростка в Холоне, когда он пытался поджечь автомобиль конкурентов, и вывезла его на территорию арабской деревни Джальджулия, Настаивая на выкупе за жизнь похищенного, бандиты...Пресса на русском