Адвокатесса арабского уголовника доставила в тюрьму посылку с наркотиками

Прокуратура центрального округа подала обвинительное заключение против женщины-адвоката, которая была поймана в тюрьме Римоним (недалеко от Кфар-Сабы) при попытке передать два конверта с гашишем и марихуаной одному из своих клиентов из арабского города Кфар-Касем.
При задержании подозреваемых по окончании краткой беседы заключенного с адвокатессой два конверта с наркотиками были обнаружены полицией в трусах осужденного.
Среди прочего юрист обвиняется в торговле наркотиками, незаконной передаче препаратов в распоряжение заключенного в тюрьме, а также в сговоре с целью совершения преступления.
Дело будет рассматриваться в мировом суде Петах-Тиквы. Имя адвокатессы засекречено по решению суда. В настоящий момент она находится в тюрьме.
Согласно материалам следствия, для того чтобы получить запрещенные препараты для передачи 23-летнему заключенному подозреваемой пришлось встретиться с наркодилером в Кфар-Касеме.
https://www.israeleco.com/advokatessa-arabskogo-ugolovnika-dostavila-v-tyurmu-posylku-s-narkotikami/Orbitaадвокаты,арест,наркотики,полиция-3,тюрьмакадр оперативной съемки. на фото иллюстрация Прокуратура центрального округа подала обвинительное заключение против женщины-адвоката, которая была поймана в тюрьме Римоним (недалеко от Кфар-Сабы) при попытке передать два конверта с гашишем и марихуаной одному из своих клиентов из арабского города Кфар-Касем. При задержании подозреваемых по окончании краткой беседы заключенного с адвокатессой два...Наше Кафе - Новости ИзраиляНаше Кафе - Новости Израиляnashe-kafe-novosti-izrailya@nashe.orbita.co.ilContributorНовости Израиля
